Под крышей Гранд Отель
Газпром ребят собрал,
И с Юга есть и с Севера,
Осетия, Урал…
Во времена нелёгкие
(Идёт сейчас война).
Защиту достояния с нас
Требует страна.
Собрались в Гранд Отель,
Мы в цветнике девчат,
Здесь пили мы и ели,
Здесь релакса формат.
За всё спасибо небу
Девчата же респект
За стол богатым хлебом,
За сладостей аффект!!!
Моздок / 2025 / июль
Есть город Изобильный
И все прекрасно в нем
В «Гранд-Отель» гостинице
Комфортно мы живем.
Здесь персонал отличный
Приветливый всегда.
Накормят, улыбнутся
И спросят: «Как дела»?
Тут номера уютные
И все для жизни есть.
Съезжать совсем не хочется,
Хотим остаться здесь.
Спасибо Вам огромное,
Всем низко поклонюсь.
Я знаю, скоро съеду я,
Но сердцем остаюсь.
АО «Ново-Вина»
Н.Н. Зубехин
В конференц-зале отеля проводили демонстрационную бизнес-встречу. Зал порадовал своим оснащением: мультимедийное оборудование с 3 экранами, удобная мебель, кофе, вода. Всё СУПЕР!

Всё понравилось
Всё шикарно. Очень доволен
Идеально для для отдыха. Всё очень понравилось вежливый персонал, чистые номера, вкусное питание. Всё отлично!
Мы читаем каждый отзыв — ваше мнение помогает нам становиться лучше
Обязательное поле
Просим вас ознакомиться с правилами проживания в нашей гостинице.
Документ содержит условия размещения, порядок заселения и проживания, а также основные требования к гостям.
Полная версия доступна для скачивания ниже.