Рукотворные отзывы

Под крышей Гранд Отель
Газпром ребят собрал,
И с Юга есть и с Севера,
Осетия, Урал…
Во времена нелёгкие
(Идёт сейчас война).
Защиту достояния с нас
Требует страна.
Собрались в Гранд Отель,
Мы в цветнике девчат,
Здесь пили мы и ели,
Здесь релакса формат.
За всё спасибо небу
Девчата же респект
За стол богатым хлебом,
За сладостей аффект!!!

 

Моздок / 2025 / июль

Есть город Изобильный
И все прекрасно в нем
В «Гранд-Отель» гостинице
Комфортно мы живем.
Здесь персонал отличный
Приветливый всегда.
Накормят, улыбнутся
И спросят: «Как дела»?
Тут номера уютные
И все для жизни есть.
Съезжать совсем не хочется,
Хотим остаться здесь.
Спасибо Вам огромное,
Всем низко поклонюсь.
Я знаю, скоро съеду я,
Но сердцем остаюсь.
АО «Ново-Вина»

Н.Н. Зубехин

Оставьте отзыв о проживании

Мы читаем каждый отзыв — ваше мнение помогает нам становиться лучше

Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Как к вам обращаться?
rating fields
Оцените качество наших услуг
Email не публикуется и используется только для защиты от спама
0 characters out of 30Например: Отличный отель, вернусь снова
0 characters out of 180Поделитесь впечатлениями о проживании, номере, сервисе и персонале

Просим вас ознакомиться с правилами проживания в нашей гостинице.
Документ содержит условия размещения, порядок заселения и проживания, а также основные требования к гостям.
Полная версия доступна для скачивания ниже.